понедельник, 12 марта 2018 г.

Задание № 8 "Весенне-пасхальное"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и пришло время для нашего нового задания!
На этот раз мы будем зазывать весну, которая никак не может до нас добраться)


Итак, делаем любую работу на весеннюю или пасхальную тему с одним из ОЭ на выбор: яйцо, гнездо, цыпленок, птицы, кролик, ягненок.

Вдохновение от нашей дизайн-команды:
Татьяна Трапейко
Всем большой скрап-привет!
Весна - время праздников и подарков, время цветов и яркого солнышка. В этом году март уж очень снежный, поэтому хочется как можно больше цветов и зелени. По заданию у меня получилась подарочная коробочка с зайчиками, в неё сложим подарок на Пасху для крёстной мамы.



В работе использовала чипборд от LeoMammy "Зайчики".






Приветик, дорогие:) По нашему заданию у нас с дочуркой сложилась миниатюрная пасхальная корзиночка. Делали с нуля из гибкого картона, плотностью 500 гр.


В работе использовала чипборд от Leo-mammy: LM - PА15 - пасхальный декор "Кролики".



Привет, дорогие друзья! Уже чувствуете приближение весны? Давайте вместе с нами зазывать солнышко и тепло в нашем весеннем задании! У меня получились вот такие топперы, которые можно использовать как для декора, так и для поздравления.








Большой привет читателям блога Leo Mammy! По нашему весеннему пасхальному заданию у меня получились индивидуальные подарочные мини-пакетики для яичек, очень простые, но в тоже время являющиеся красивой упаковкой, в которой можно оригинально подарить символ светлой Пасхи!









Ждем ваши работы до 11 апреля до 23.55 по Мск.
По итогам задания наша ДК выберет ТОП лучших работ.

Условия участия в задании:
  • делаем работу по заданию и публикуем ее отдельным постом в блоге или на своей страничке в любой соц.сети;
  • не забываем, что дополнительным условием участия в наших заданиях является использование чипборда;
  • с работой, участвующей в нашем задании, можно участвовать в заданиях других блогов, если темы заданий не совпадают;
  • в пост с работой добавляем баннер задания и ссылку на пост с заданием; если вы участвуете в задании с Инстаграма, вместо баннера нужно добавить хештег #вместе_с_leomammy;
  • возвращаемся в этот пост и записываемся при помощи Mister Linky's (следите, чтобы ссылка вела на пост с работой, а не на вашу страничку или ваш блог целиком);
  • более подробные правила участия в заданиях можно посмотреть здесь; пожалуйста, ознакомьтесь с ними, если вы хотите, чтобы ваша работа претендовала на ТОП.
Ваши работы:

4 комментария: